На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киссинджер - человек, который умеет договариваться

Киссинджер - человек, который умеет договариваться

Задача налаживания отношении между Россией и администрацией Трампа возложена на плечи бывшего госсекретарь США, лауреата Нобелевской премии мира, Генри Киссинджера.

На счёту 93- летнего Киссинджера восстановление мирных отношений между США и Вьетнамом, установление экономического сотрудничества  с Китаем и сглаживание напряжения между США и СССР в период холодной войны.

Секрет Киссинджера прост: никаких ультиматумов, только договоренности и соглашения. 
Новое поколение американских политиков договариваться не умеют. Они умеют командовать, требовать, выдвигать условия, устраивать спецоперации и бомбить территории. А договариваться, так, что добиться своих целей и при этом услышать оппонента, не умеют.
Именно поэтому Киссинджер.
К слову сказать, выбор Трампа в пользу Тиллерсона на роль госсекретаря также не случаен. Он бизнесмен. Значит, умеет слушать и слышать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх