На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков о главном «достижении» Порошенко: он сделал Украину беднейшей страной

Российский сенатор напомнил о существенном снижении ВВП и падении уровня средней заработной платы в Украине.

Благодаря нынешнему лидеру Украины Петру Порошенко страна превратилась в самое бедное государство Европы. Таким мнением поделился российский сенатор Алексей Пушков, говоря о самом главном «достижении» украинского лидера.

Пушков уточнил, что с того момента, как Порошенко встал у руля власти страной ее ВВП снизился более чем в два раза, как и уровень средней заработной платы. Такой информацией он поделился в своем Twitter.

Такого мнения придерживаются и украинские эксперты. Экономический анализ подтвердил, что нынешняя Незалежная – действительно беднейшая страна на территории Европы. Такой вывод был сделан после детального изучения заработка жителей стран ЕС и уровня средней заработной платы в Украине.

Как оказалось, даже Молдавия и Азербайджан оказались богаче Незалежной. Заработок украинцев после выплаты налогов в среднем составляет 190 евро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх