На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Я хотел бы снова сюда приехать»: испанец Бахо оказался впечатлен Россией

Побывавший в РФ иностранец поделился своими впечатлениями от знакомства со страной, которую западная пресса постоянно пытается дискредитировать.

ЧМ-2018 в пришел к своему логическому завершению, однако резонанс от него сохранится еще не на долго. И произойдет это даже не из-за безусловно высокого ровня организации мероприятия мирового масштаба.

Масса иностранцев смогла посетить РФ и составить свое впечатление о стране, из которой западная пресса на протяжении многих лет упорно «лепила» образ «врага». Теперь же информационная блокада с треском лопнула, и происходит это из-за самих иностранцев, готовых рассказать соотечественникам о напраслине, возводимой на Россию иностранными журналистами. С охотой иностранцы делятся своим новым опытом и с российской прессой.

Испанец Рубен Лосантос Бахо высказался о своих впечатлениях, которые он получил от поездки в РФ. Его слова приводит Rusvesna.

Иностранец высоко оценил организацию футбольного турнира, однако не только это заставило его почувствовать удовлетворение от далекой от своей родины поездкой.

«У меня сложилось великолепное впечатление о стране, я хотел бы снова сюда приехать», — рассказал Испанец.

Он отметил, что в целом россияне оказались крайне дружелюбным народом, хоть и чрезвычайно серьезным. Тем не менее, они все проявляли отзывчивость к приезжим: несмотря на то, что не все говорят на английском языке, в случае обращения, они все равно пытались его понять и помочь туристу.  

По его словам, среди приехавши в иностранцев главным стереотипом оказалось именно отрицательное отношение к россиянам, поскольку за рубежом их образ рисуется весьма негостеприимно.

Политические манипуляции, формирующие общественное мнение, удобное для лидеров Запада, при ближайшем знакомстве со страной зашли в тупик. Все это работает не на пользу противникам России и дискредитирует их в глазах соотечественников. Мундиаль помог в этом, и теперь остановить эту волну будет не так-то просто.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх