На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Модель из Петербурга Виктория Одинцова опубликовала своё обнажённое фото

Популярная девушка поделилась с поклонниками интимным снимком, на котором она позирует после душа.

Санкт-Петербург, 20 марта – Знаменитая петербургская модель Виктория Одинцова, которая в прошлом году состояла в отношениях с участником музыкального лейбла Black Star Егором Кридом, опубликовала на своей странице в Instagram пикантное фото.

Модель из Петербурга Виктория Одинцова опубликовала своё обнажённое фото

Фигуристая девушка показала подписчикам свою обнажённую фотографию после душа. На снимке Одинцова с лучезарной улыбкой на лице прикрывает свою грудь полотенцем.

Поклонники звезды оценили фотографию по достоинству. Пользователи Instagram осыпали девушку комплиментами, а также отметили её роскошные формы.

В феврале 2017 года российская модель ради эффектных фото повисла без страховки на крыше небоскрёба в Дубае. Позже Одинцова призналась, что в момент экстремального поступка у неё сжималось сердце, поэтому рисковать жизнью она больше не собирается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх