На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Решительная операция: «Силы Тигра» подгоняют «Шилки» и БМП к Идлибу

Элита сирийских правительственных войск движется к Идлибу ради участия в финальной битве против боевиков.

Сирийская армия начала масштабное объединение сил ради начала решительной операции против террористов в Идлибе. Ранее в издании «НьюИнформ» уже сообщалось о переброске сил САА в три прифронтовых района, однако теперь ситуация как никогда приближается к разрешению. 

По последним данным, к месту предстоящей операции правительственных войск отправили массивный конвой, состоящий из бойцов элитного спецназа «Силы Тигра». Силовики из этого отряда традиционно идут в авангарде САА, что позволяет сделать вывод о реальной близости начала крупного сопротивления. Данные об этих передвижениях войск сообщает портал AMN.

Кроме того отмечается, что вместе с элитой САА, уверенно продвигающейся в сторону авиабазы Абу-Духур, туда перебрасывается масса БМП и ЗСУ «Шилка».

Несколько ранее из района предстоящего сопротивления вышли более девяти тысяч мирных жителей, так что теперь САА и ее союзники могут положить конец действиям джихадистов в регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх