На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российская журналистка гнала пинками европейских мигрантов

Лариса Раевская, ранее была журналисткой российского ТВ, сейчас она уже редактор новостей на телеканале НТВ. Женщина рассказала, как в Европе вступила в перепалку с арабами-мигрантами в Европе, которые позволили себе "цокать" в ее адрес.

Журналистка рассказала, что много ездила по Европе с репортажами и заметила. что только Русские в Европе могут достойно ответить мигрантам. Вот и она отвесила пинок одному из мигрантов "цоковшему" в ее адрес, друзей этого мигранта обложила трехэтажным матом. Мигранты разбегались в разные стороны с криком "Русия!", а с балкона соседнего дома местная жительница итальянка хлопала и кричала "браво!"

В Милане девушке пришлось столкнуться с грабителем, и он попытался отобрать кошелек у журналистки. В итоге он лежал на тротуаре со сломанным пальцем, корчился от боли, но осмелился спросить откуда журналистка приехала, узнав, что из России, он перестал корчится и спешно убежал.

Журналистка отметила, что во всей Европе только Русские могут встать на защиту как себя, так и самих европейцев. Журналистка отметила, что мигранты не могут простить нам своей трусости и нашего бесстрашия, поэтому и "гавкают" со стороны, но до первого пинка.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх