На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Уникальный лак: Renault создала общее средство для ногтей и замазки царапин

Французы разработали уникальное средство, с помощью которого можно красить ногти и замазывать царапины одновременно.

Компания Renault разработала универсальное средство, чтобы порадовать своих автолюбителей женского пола. Организация представила миру уникальное средство для устранения царапин на машинах. Особенностью этой разработки, названной в честь модели машины Twingo, стало то, что она представляет собой и лак, и средство для замазки царапин одновременно.

Благодаря этому автолюбительницы смогут и красить себе ногти и бороться с царапинами на кузове своих машин. Такая мысль разработать это универсальное средство пришла именно французам, ведь они как никто другой понимают, как важно женщинам, чтобы всё всегда вокруг выглядело красиво. Известно, что этот уникальный лак представлен в тех же цветах, что и Renault Twingo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх