На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Постпред РФ при ОЗХО рассказал, кто ответственен за провокацию в сирийской Думе

Ранее в Минобороны заявили, что за провокацией в Думе стоят представители «Белых касок».

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин заявил, что ответственность за провокацию с химоружием в Сирии лежит на плечах НПО, которые сотрудничают с властями Великобритании и США за денежное вознаграждение.

По словам Шульгина, «псведогуманитарные НПО» находятся под покровительством противников сирийского правительства, на платной основе сотрудничают с США, Великобританией и рядом других стран.

Он подчеркнул, что к таким НПО можно отнести и организацию «Белые каски». Постпред РФ при ОЗХО так же обратил внимание на то, что «платные агенты и актеры» готовы создавать любые постановочные видеоролики «не деньги западных стран».

Напомним, ранее в Министерстве обороны Российской Федерации заявили, что за постановкой в сирийском городе Дума стоят представители «Белых касок».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх