На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Корчинский объявил о создании украинского Талибана

Корчинский объявил о создании украинского Талибана

То, что произошло в 2013 — 2014 годах на Украине не является завершенной революцией и далее последует ее продолжение.

Об этом заявил лидер запрещенного в РФ «Братства» Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на канал «Всемирно-Броварское телевидение».

«Революция не закончена — она должна продолжаться. Украинская национальная революция осуществится в будущем — в прошлом ее не было, в прошлом было просто восстание против плохой, неэффективной, нехорошей и антиукраинской власти. Видимо, потом будет опять восстание. Это такое перманентное дело. Украинцы хорошо себя чувствуют в ситуации восстания. Дальше, конечно же, будет. И это очень важно. Восстание и война — это очень важно. Все большие революции делаются комбатантами — людьми, которые вернулись с фронта. У нас еще мало людей побывали на фронте. Должно побыть гораздо больше. Чем дольше продолжается эта война, тем больше вероятность возникновения украинского Талибана, — заявил Корчинский.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Корчинский предложил похоронить заживо певицу Софию Ротару.

Также он признал, что сегодня Крым живет лучше Украины и призвал сделать все возможное, чтобы жизнь крымчан стала хуже.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх