На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Горловском направлении обнаружены 18 градов ВСУ


Как сообщил сегодня журналистам замкомандующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин, разведкой республики обнаружены 18 реактивных систем «град» принадлежащих украинским вооруженным формированиям.
"Нашей разведкой выявлено местоположение восьми единиц РСЗО "Град" в промышленной зоне Дзержинска, шесть единиц в частном секторе Новгородского и четырех единиц вблизи Зеленополья — сказал Басурин.
Кроме того, разведка доложила об "восполнение запасов боеприпасов к РСЗО "Град" в 128-й отдельной горно-пехотной бригаде.
"Обращаем внимание Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на факт возможного применения реактивного дивизиона 128 бригады по территории ДНР и призываем международных наблюдателей усилить бдительность для недопущения украинской стороной грубого нарушения минских договоренностей", — добавил Басурин.
Также Басурин напомнил о том, что вчера был сбит украинский беспилотник при помощи которого украинские боевики корректируют минометный огонь. 
Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх