На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Volkswagen опубликовал первый тизер седана Jetta нового поколения

Немецкая компания Volkswagen опубликовала первый тизер компактного седана Jetta нового поколения.

Немецкая автомобильная компания Volkswagen опубликовала первый тизер компактного седана Jetta нового поколения. Отметим, что официальная презентация самой машины состоится в январе следующего года на автосалоне в Детройте.

По имеющимся данным, в основу нового автомобиля легла платформа MQB, которая была применена во многих компактных машинах концерна Volkswagen.

Передняя часть Jetta нового поколения разработана в стиле седана Arteon, а задняя напомнила экспертам автомобиль Audi A3.

Согласно информации зарубежной прессы, новый Jetta выйдет не только в стандартной модификации, но и в вариантах GLI и R-Line. Эти версии поступят на рынок минимум через год после старта продаж стандартного варианта.

Уточняется, что базовый автомобиль будет оснащен модернизированным 1,4-литровым турбомотором, который стал мощнее и теперь будет функционировать в связке с восьмидиапазонным «автоматом». 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх