На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жена Саакашвили: Власть перешла красную линию


По мнению жены экс-президента Грузии и главы Одесской ОГА власти Киева перешли черту невозврата арестовав её мужа Михаила Саакашвили. Об этом Сандра Рулофс заявила на сегодняшнем митинге за импичмент президента в центре Киева.
«Сегодня они перешли красную линию. Не надо сажать политических оппонентов, надо показать, что ты тоже хочешь делать реформы, что тоже хочешь сделать людям лучше, но этого не происходит», — отметила Рулофс в своем выступлении на митинге в Киеве.   Однако Сандра не теряет надежды, что сторонники её мужа смогут привести страну к светлому будущему и навести порядок в стране. Кроме того, женщина обвиняет Петра Порошенко в том, что он путает политику с бизнесом. 
Фото Google

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх