На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российский Крым предупредил Украину об изоляции

 Крымским Госкомитетом по межнациональным отношениям было заявлено, что вражеские инициативы, которые исходят от Киева относительно соседних стран, могут довести Украину до изоляции.

Об этом передает портал «Русская весна», ссылающийся на РИА Новости.

Так, по словам председателя Госкомитета по делам международных отношений Заура Смирнова, агрессия со стороны Незалежной может привести страну к изоляции.

Следует отметить, ранее на сайте украинского президента Петра Порошенко зарегистрировали петицию с предложением прорыть канал между Черным и Азовским морями на границе, которая соединяет Украину и крымский полуостров.

Смирнов прокомментировал и эту инициативу, заявив что Украину придётся огорчить, и что Крым никогда не станет островом, так как свершилось историческое воссоединение с Россией на века. Кроме того, этому помешает стройка Керченского моста, который в итоге упрочит сухопутную связь. Именно поэтому все притворства режима Киева в пользу радикализма и национализма приведут всю страну к изоляции со стороны ЕС, США, а также восточных соседей.

Автор: Илья Александров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх