На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп пообещал разобраться с ядерной угрозой КНДР

Во время беседы с журналистами Дональд Трамп заявил, что намерен решить проблему ядерной угрозы, исходящей от Пхеньяна.

Сицилия (Италия), 26 мая — Американский лидер Дональд Трамп в пятницу днем пообещал решить вопрос ядерной угрозы, исходящей со стороны КНДР, сообщает RT.

Такое заявление 45-й президент США сделал во время встречи с журналистами на Сицилии перед беседой с японским премьером Синдзо Абэ.

Трамп отметил, что военные инициативы Пхеньяна сегодня являются большой, а главное мировой проблемой, которая в любом случае будет решена.

«Она будет решена, можете быть уверены», — заявил Дональд Трамп.

Позже американский лидер рассказал, о чем он будет разговаривать с его японским коллегой. По словам Трампа, они обсудят разные вопросы, в том числа северокорейскую угрозу и борьбу с терроризмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх