На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тем временем: «У Клинтон не всё в порядке с головой»

Тем временем: «У Клинтон не всё в порядке с головой»


Фото: Reuters

Помощница кандидата в президенты США от Демократической партии Хума Абедин писала ключевым фигурам предвыборного штаба, что у Хиллари Клинтон «не все в порядке с головой».

Об этом свидетельствует переписка, размещенная на сайте Wikileaks, передает РИА-Новости. В письмах говорится об использовании другим участником предвыборной гонки Джебом Бушем специальной формы финансирования кампании.

Штаб Клинтон пытался написать для нее реплику с осуждением секретных источников финансирования. Когда помощники кандидата от демократов подобрали нужную формулировку, Абедин написала, что Клинтон не следует отклоняться от заранее написанного текста.

«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой», — написала помощница Клинтон. Ранее WikiLeaks опубликовал очередную часть переписки главы избирательной кампании Клинтон Джона Подесты, в которой говорится, что Клинтон была недовольно своими речами. Поведение Клинтон во время избирательной кампании: заторможенность реакции, наличие специальных медикаментов у ее помощников, падение Клинтон в обморок, неоднократные приступы кашля встревожили американское общество.

В свою очередь соперник Клинтон — кандидат от Республиканской партии США Дональд Трамп заявил, что его соперница недостаточно вынослива, чтобы возглавить сильнейшую страну мира. Примечательно, что именно с победой Хиллари Клинтон на выборах президента США связывают свои надежды украинские политики, которые считают Трампа «пророссийским» кандидатом.

Тем временем: «У Клинтон не всё в порядке с головой»


© Joe Raedle/Getty Images

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх