На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

НЕОЖИДАННО! Малазийский боинг сбила Украина, заказчик ЦРУ. Россия не причастна. Британская DailyMail

Английская телекомпания BBC, готовит к показу документальный фильм, который выйдет в мае. Фильм, о том, кто же все таки сбил Малазийский боинг над Украиной.

Газета DailyMail, опубликовала статью, в которой рассказывает, о версиях которые прозвучат в фильме. Основная версия, это то, что заказчиком этой трагедии, была американская ЦРУ, исполнитель - Украина.

В фильме прозвучат доказательства, того, что самолет был сбит, ракетой типа воздух-воздух, запущенной с украинского истребителя. Нашлись даже свидетели, видевшие в тот момент в небе, рядом с боингом еще один самолет, и нашелся даже один свидетелей. который видел выпущенную ракету, после чего второй самолет развернулся.

Так же расскажут, и о пилоте украинского истребителя, Владиславе Волошине, надо уточнить, что летчик "застрелился". Видимо так мешал, украинской власти.

Но, это еще не самое интересное, в фильме прозвучит и другая версия, предоставленная частным сыщиком, Сергеем Соколовым. Который озвучил, что в обломках самолета, не было обнаружено шрапнели, которой напичканы ракеты "земля-воздух". А напомню, что пока, официальная версия говорит нам, что боинг был сбит с территории подконтрольной ДНР, ракетой типа "земля-воздух".

Так же, Сергей Скоколов, уверяет, что он смог достать, запись телефонного разговора двух агентов ЦРУ, которые вели речь, о том, что надо подложить 2 бомбы в Малазийский самолет.

Он утверждает, что в этой спецоперации, участвовали агенты ЦРУ, и голландская СБ, а сами бомбы, подложили в аэропорту Голландии.

Целью этого всего, было дискредитация России, усиления санкций, и увеличение войск НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх