На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин сделал новое яркое заявление

И что творилось сегодня на митинге в его поддержку.



Сперва кандидат в президенты, вместе с пришедшими, спел гимн, напомнив всем про наших спортсменов хоккеистов, которым на олимпиаде пришлось петь без музыки.



А сразу после этого Владимир Владимировач заявил, что в случае его победы на выборах в ближайшие 10 лет в стране пройдут под знаком ярких побед.



Всё действо происходило на недавно открывшемся после реконструкции стадионе Лужники



Попробую передать атмосферу и показать как всё было



Люди стали собираться за два часа до начала







Стадион заполнялся не меньше часа



На улицах развернули поливые кухни





Народ постепенно заполняет трибуны



Команда поддержки





































К двум часам стадион переполнился



































- У нас благородные и ясные цели, - говорил президент. - Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее десятилетие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это!

За спиной Путина в этот момент стояли победители только что завершившейся Олимпиады в Пхенчхане, и он не упустил голевую передачу.

- Наши хоккеисты после победы на Олимпиаде пели гимн, но мы не слышали музыки, - приложил он палец к уху. - Давайте споем его, как полагается.

Наверное, это был единственный в своем роде концерт - гимн России в исполнении президента страны с 80-тысячным стадионом.

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх