На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полтавченко призвал ускорить темпы строительства метро в Санкт-Петербурге

Губернатор заявил, что сроки строительства новых станций метро в Петербурге необходимо сократить.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в ходе рабочего совещания заявил, что  необходимо активно внедрять современные технологии, которые позволят ускорить темпы строительства метро и снизить стоимость работ.

«Метро является нашим безусловным приоритетом. Но на данный момент темпы строительства не могут нас удовлетворить», - сказал Полтавченко.

По словам градоначальника, необходимо начинать работы по продлению Лахтинско-Правобережной линии до станции «Кудрово», которая будет расположена уже на территории Ленинградской области.

Георгий Полтавченко добавил, что городской бюджет в первую очередь будет направлен на выделение средств для строительства новых станций метро и создание необходимой инфраструктуры для подземки северной столицы.

20 марта 2018 года к чемпионату мира по футболу планируется  к сдаче в эксплуатацию станция «Новокрестовская», которая будет расположена у стадиона «Санкт-Петербург».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх