На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Мосгордуме поддерживают идею назвать одну из улиц Москвы в честь Чуркина

В Мосгордуме заявили о намерении переименовать одну из столичных улиц в честь скончавшегося российского дипломата.

Москва, 21 февраля — Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов поддерживает идею о присвоении одной из столичных улиц имени скончавшегося дипломата Виталия Чуркина. 

Герасимов заявил, что Вклад постпреда РФ при ООН как дипломата был просто огромен. Также он отметил, что Чуркин не раз отвечал на нападки в адрес РФ на международной арене. Он выразил надежду, что правительство и граждане поддержат эту идею. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх