На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полным ходом идет подготовка к началу АТО на Западной Украине

Полным ходом идет подготовка к началу АТО на Западной Украине

Украинские власти укрепляют западную границу, чтобы не допустить въезд на территорию Украины экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, лишенного украинского гражданства.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает бывший журналист «Радио Свобода» Ростислав Демчук.

«Стена Саакашвили» — это наиболее удачный фортификационный проект за всю историю АТО. Предыдущие проекты: «Стена Коломойского», «Стена Яценюка» потерпели фиаско, так и не были реализованы. Зато на Западе Украины, на границе с ЕС подготовка к АТО против главного «террориста» Саакашвили идет полным ходом. Работа кипит! На украинско-польскую границу прибыла военная техника, свезены сотни пограничников, в том числе пограничники-кинологи с собаками, устанавливаются километры спиральной колючей проволоки, по которой будет запущен высоковольтный электрический ток. Пограничную лесную полосу прочесывают на лошадях кавалеристы Олега Ляшко. Во главе конного дозора — Игорь Мосийчук. Мышь не проскочит, муха НЕ пролетит.», — пишет журналист.

«Завтра на украинско-польскую границу прибудут саперы, чтобы обустроить минные поля. С восточной границы на границу с ЕС перебрасываются беспилотники, чтобы с воздуха следить за передвижением террориста Саакашвили и его приспешников.
Теперь мало кто сомневается, что АТО на Западе Украины увенчается успехом. Саакашвили не пройдет!», — саркастически резюмирует Демчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх