На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Москва констатировала мощный провал Обамы и американизма

Москва констатировала мощный провал Обамы и американизма

Реакция уходящего американского президента Барака Обамы на результаты выборов говорит о мощном провале политики американизма, полагает Константин Косачев, возглавляющий комитет СовФеда по международным отношениям.

Сенатор Косачев полагает, что желание Обамы возложить фиаско Хиллари Клинтон на Москву лишь на первый взгляд является сведением счетов с Россией. В реальности это говорит о мощном провале политики американизма и превосходства Америки во всем мире, проводимой Белым домом при президентстве Обамы.

Провал Обамы окончательно свидетельствует о системных просчетах президентов США и их сторонников за последние более чем 20 лет. В этом смысле Обама стал символом уходящей эпохи “постхолодной войны”, заявил Косачев.

Сенатор надеется, что избранным президентом Трампом вся бесперспективность и ошибочность политики “победителей” будет осознана лучше, чем пока еще действующим президентом США Бараком Обамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх