На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

При Украине стало только хуже — жители подконтрольного Киеву Донбасса

Фактически украинская власть 25 лет целенаправленно уничтожает централизованное отопление в городах Донбасса.

Об этом рассказали в эфире украинского телеканала «Донбасс», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Раньше у нас было 4 котельных централизованного отопления, а сейчас всё разбито», − пожаловалась жительница подконтрольного Киеву Украинска.

Сейчас, чтобы отопить дом, люди установили в квартирах печное отопление. Топят дровами и пластиковыми бутылками, так как на уголь денег нет вообще.

Отметим, что весь город использует для обогрева твёрдое топливо, в результате чего над городом стоит смог, и людям нечем дышать. Такая экологическая обстановка в городе может привести к хроническим заболеваниям дыхательных путей жителей Украинска.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх