На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

НАТО подходит к России с восточного фланга

НАТО подходит к России с восточного фланга

В НАТО объявили о намерении запустить многонациональные силы, чтобы противостоять России вдоль ее восточного фланга и сдерживать растущее присутствие РФ в Черном море.

Об этом передает Reuters, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

Изначально силы, имеющие в составе войска из 10 стран-членов НАТО, будут дополнены около 900 военнослужащими США, которые уже находятся на месте дислокации.

«Наша цель — это мир, а не война», — в оруэлловском духе заявил президент Румынии Клаус Йоханниса во время заседания Парламентской ассамблеи НАТО в Бухаресте.

«Мы не является угрозой для России. Но нам нужен диалог с сильной позицией обороны и противостояния», — добавил он.

Сообщается, что кроме Румынии, крупнейшим поставщиком военной силы является Польша. Также Болгария, Италия и Португалия регулярно направлять свои силы на военные учения в Краев и, как ожидается, также будет способствовать Германия.

В дополнение к существующим военно-морским патрулям НАТО в Черном море, увеличатся визиты союзников в порты Румынии и Болгарии для обучения и тренировок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх