На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Очередной Аника-воин: украинский экс-министр сожалеет, что Порошенко не объявил войну России

Владимир Огрызко, бывший министр иностранных дел Украины, в эфире телеканала «Прямой» с сожалением отметил, что экс-президент Петр Порошенко не объявил войну России.

Из-за этого, считает Огрызко, большинство жителей страны никак не воспринимает конфликт на Донбассе. То есть Порошенко своей нерешительностью «отгородил часть общества, которая воюет, от другой, которая об этом узнаёт из телевизора».

По словам экс-министра, на месте Порошенко он объявил бы войну России, не задумываясь. Тогда, якобы, любой житель страны понимал бы, что идет война, и по-другому относился бы к России: не ездил бы туда на экскурсии, на учебы, на заработки.

Никаких других доводов в пользу необходимости войны Огрызко не приводит. Остается только удивляться недалекости экс-министра. Неужели он не понимает, что объявление войны принесло проблемы, по сравнению с которыми перечисленное им – детские игры?

Впрочем, думается, не стоит требовать от Огрызко слишком много. Майданутость в нем развита до последней степени. Ведь именно он ранее грозил ракетами, которые будут способны достигать Москвы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх