На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили переигрывает Порошенко

Попытка ареста и суда над Саакашвили приведет к очередному Майдану. Об этом в эфире канала UkrLife заявил политтехнолог Сергей Гайдай, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вы можете себе представить открытый суд над Саакашвили? Во-первых, это будет маленький майдан. Они не могут его судить, они в очень плохой, патовой ситуации. Сейчас они будут совершать ошибку за ошибкой. Как это сделал Янукович с Майданом. Вы понимаете, что власть нелегитимна. И что ждать еще два года такого президентства? А Верховная Рада как себя ведет. Ведь там здоровая часть очень маленькая. Они совершенно не чувствуют того, что происходит в стране», — сказал Гайдай.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх