На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сын Хрущева рассказал, как Украина может вернуть себе Крым

Сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева рассказал, как Украина может вернуть себе Крым.

Об этом он заявил в интервью изданию «Комсомольская правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Сергея Хрущева, если Украина настаивает на нерушимости границ, то ей сначала следует вернуться в состав Советского Союза.

«Когда они (украинские журналисты — прим.) стали говорить, что [Крым присоединен] незаконно, я сказал… Если говорить о нерушимости границ, первым делом нужно вернуть Украину в СССР», — сказал он.

Таким образом сын советского лидера прокомментировал публикации украинских СМИ по поводу его высказывания о том, что передача Крыма УССР была «техническим присоединением».

«Если они говорят, что это нарушение границ… Во-первых, границы никогда не бывают неподвижными. А, во-вторых, во время революций конституции не действуют. В-третьих, потому что вы свергли законного президента. Он законный президент», — напомнил Хрущев.

Он также отметил, что включение Крыма в состав РФ — свершившийся факт, как и создание государства Израиль.

Киев, Семен Дорошенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх