На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Джонни Депп сыграет Дональда Трампа в американском телешоу

Американский актер Джонни Депп заявил о готовности сыграть роль лидера США Дональда Трампа в комедийном телешоу.

Калифорния (США), 19 мая — Звезда Голливуда Джонни Депп в скором времени может сыграть американского президента Дональда Трампа в комедийной телепрограмме Saturday Night Live. Об этом популярный актер рассказал в интервью с Эллен Деджеренес.

По словам главного героя «Пиратов Карибского моря», он готов сыграть президента США уже сейчас. Депп не боится выглядеть неубедительным на фоне успешной пародии другого американского актера Алека Болдуина, который ранее выполнял эту «работу». Депп уверен, что ему даже не придется напрягаться в создании нового образа, поскольку в нынешнем изменять ничего не нужно.

Организаторам телешоу пришлось искать замену Болдуину после того, как он отказался возвращаться к образу президента США, объяснив это отсутствием самоиронии у Трампа.

Сам Джонни Депп выступил с критикой, узнав, что Дональд Трамп собирается баллотироваться в президента Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх