На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп объявил войну: обнародованы поименные списки

Дональд Трамп объявил войну: обнародованы поименные списки

Дональд Трамп объявил войну, обнародованы поименные списки

Президент США Дональд Трамп назвал главных врагов американского народа.

Президент США заявил, что те, кто распространяет про него фальшивые новости, являются не только его личными врагами, но и становятся прямыми врагами всего американского народа.

Трамп запустил на своем официальном сайте социальный опрос. Его главная цель - найти те средства массовой информации, которые американцы считают необъективными.

«Те, кто распространяет фейковые новости СМИ (The New York Times, NBC, ABC, CBC, CNN) — это не только мои враги, это враги всего американского народа», — написал Трамп в своем Twitter.

Опрос Дональд Трамп разместил на своём официальном сайте. Он содержит 25 вопросов, в нем респондентам придётся ответить насколько американские СМИ ангажированы прежней властью.

>>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх