На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Крокодил, не плачь! Американский посол расстроился из-за происходящего на Украине

Крокодил, не плачь! Американский посол расстроился из-за происходящего на Украине

Посол США в Москве Джон Теффт расценивает происходящее в отношениях России и Украины как «ужасную трагедию». Об этом он заявил в интервью «Голосу Америки».

«Я почти четыре года был послом на Украине и лично знаю много украинцев, знаю, какие отношения были между Россией и Украиной. По-моему, то, что произошло, это ужасная трагедия. Столько людей погибло, столько семей разрушилось. Россия и Украина как нации, бизнес, организации – все пострадали. Не думаю, что это должно было произойти. Я сожалею об этом. Надо приложить немало усилий, чтобы все это исправить. У меня ужасные ощущения, потому что я знаю, какую цену заплатили за это многие семьи», — сказал Теффт.

По его словам, ситуация на Украине – это основная проблема в отношениях США и России.

«Она больше, чем что бы то ни было другое подорвала доверие. Вопрос Донецка и Луганска придется решать. В конечном итоге придется решать и вопрос Крыма. Это очень большой вопрос. С моей точки зрения, если достичь прогресса в этом, это бы открыло двери для решения некоторых других проблем», — сказал посол США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх