На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Меланья Трамп проигнорировала мужа в Израиле, не взяв его за руку

Жена действующего президента США Дональда Трампа Меланья не стала брать за руку своего супруга после приземления в аэропорту Израиля.

Москва, 22 мая – Жена действующего президента США Дональда Трампа Меланья не стала брать за руку своего супруга после приземления в аэропорту Израиля. Более подробно об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Newsweek, опубликовавший     соответствующий видеоролик. 

На кадрах видно, как американский лидер довольно долго тянет руку к своей жене, однако первая леди сначала проигнорировала его, потом пошлепала мужа по ладони. После этого Трамп начал поправлять галстук. 

Источник видео: youtube.com/channel/UCCx-sp8R4QLvJ8hqu8pQaJQ

Портал уточняет, что пока рано говорить о проблемах в семье президента США. 

Напомним, ранее на инаугурации Дональда Трампа пользователи Сети активно обсуждали грустное лицо Меланьи.  
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх