На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп назвал королеву Елизавету II потрясающей женщиной

Американский президент также сообщил, что обсудил Brexit на встрече с королевой Великобритании.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал королеву Великобритании Елизавету II потрясающей женщиной, которая обладает остроумием и проницательностью. Об этом он заявил в интервью одной из европейских телекомпаний, сообщает ТАСС.

Американский лидер признался, что его покойная мать, Мэри Энн Трамп, родившаяся на Гебридских островах на территории Шотландии, была большой поклонницей британской королевы, считая ее воплощением элегантности. Трамп отметил, что в вечер встречи с ним Елизавета II была «бесподобна», и назвал возможность встречи с ней «большой честью».

Источник видео: youtube.com/ Голос Америки

Кроме того глава Белого дома сообщил, что они с британской королевой обсудили Brexit и сошлись во мнении, что это «очень сложная проблема».

Стоит отметить, что содержание бесед во время аудиенций у монарха не подлежит огласке. Члены британской королевской семьи, включая и самого правителя, также не обладают избирательным правом и не имеют права публично высказываться на политические темы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх