На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Что делал Саакашвили в кустах во время инаугурации Трампа

Что делал Саакашвили в кустах во время инаугурации Трампа

Экс-президент Грузии и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили объяснил, что он делал в кустах во время инаугурации Дональда Трампа. Со слов Михаила Саакашвили, он просто поджидал людей из его группы. Что касается фотографии с его изображением, распространяемых СМИ, то этот дело рук людей, связанных с Россией.
Кроме того, экс-президент Грузии отметил, что на инаугурации он оказался вовсе неслучайно. В последнее время он имел самые тесные контакты с командой Дональда Трампа и планирует дальнейшее сотрудничество с администрацией США.
Напоминаем, что несколько лет назад Михаил  Саакашвили и Дональд Трамп презентовали небоскребы в Батуми,которые так и не получили воплощения в реальной жизни.

Саакашвили также посетовал на то, что украинские телекомпании Украины не пустили в эфир фрагметы об его участии в инаугурации Трампа.

На родине Саакашвили фотографии стали предметом насмешек.
Напоминаем, что экс-президент Грузии обвиняется по четырем статьям УК, грозящим ему лишением свободы на 11 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх