На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российская нелегальная разведка СВР отмечает 95-летие

Нелегальная разведка Службы внешней разведки России сегодня, 28 июня, отмечает 95-летие со дня своего основания.

Сегодня, 28 июня, Управление нелегальной разведки Службы внешней разведки России отмечает 95-летие со дня своего основания.

Ровно 95 лет назад, в 1922 году, Коллегия Главного политического управления утвердила положении о «Закордонном отделении Иностранного отдела», который должен был заниматься внешней разведкой. Отмечается, что один из методов решения стоящих перед разведчиками задачи был метод нелегальной работы.

Сергей Нарышкин, занимающий должность директора СВР России, подчеркнул, что роль нелегалов в настоящее время становится все значимее. Более того, за время своего существования, внешняя разведка доказала всем свою эффективность, решая любые поставленные задачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх