На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Северокорейский дипломат: ядерная война может начаться в любой момент

Зампостпреда КНДР при ООН заявил, что ситуация на Корейском полуострове сегодня достигла критической отметки.

По словам Ким Ин Рена, заместителя постоянного представителя Северной Кореи при ООН, ядерная война может начаться абсолютно в любой момент.

Северокорейский дипломат отметил, что в мировой истории еще не было страны, которая настолько сильно и «экстремально подвергалась прямой ядерной угрозе со стороны Вашингтона», как КНДР. Ким Ин Рен отметил, что Пхеньян имеет полное право на ответный огонь в целях самообороны.

Зампостпред заявил, что сегодня ситуация, которая наблюдается на Корейском полуострове, достигла критической отметки.

Ранее глава северокорейской делегации на ассамблее Межпарламентского союза заявил, что ядерная программа Пхеньяна направлена исключительно на защиту суверенитета государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх