На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Мутко» дозвонился Кокорину: розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса

Известные пранкеры разыграли российского футболиста, попавшего в неприятный инцидент в Москве.

Известные пранкеры Лексус и Вован не смогли обойти стороной недавние два инцидента с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили водителя телеведущей первого канала, а затем напали на чиновника в одном из кафе Москвы.

Им удалось дозвониться до «героя» Александра Кокорина от имени вице-премьера Виталия Мутко, пишет «Говорит Москва». Задав весьма ожидаемый вопрос: «ну что», Кокорин не многословно ответил, что «ничего, сижу ровно».

Вместе с этим Вован и Лексус дозвонились с президентом «Зенита» Сергеем Фурсенко, который раскритиковал действия футболистов. По его словам, лично в Кокорина было вложено столько сил и души, а он в один момент все потерял.

«Обидно просто до слёз», - добавил Фурсенко.

Кроме того, из его слов стало понятно, что Кокорин, возможно, останется в основном составе петербургской команды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх