На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров обозначил главные приоритеты сотрудничества РФ и Пакистана

Глава МИД напомнил, что энергетическая сфера Пакистана создавалась с помощью российских специалистов.

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о хороших торгово-экономических возможностях с Пакистаном. В первую очередь дипломат выделил сотрудничество в сфере энергетики.

В соответствии с опубликованными данными, Россия и Пакистан имеют хороший потенциал в инвестиционном взаимодействии. В частности, речь идет о торгово-экономическом сотрудничестве в сфере энергетики.

В ходе переговоров со своим пакистанским коллегой Хаваджем Мухаммадом Асифом Лавров обратил внимание, что данная отрасль на территории Пакистана создавалась при активном участии российских специалистов.

Кроме того, глава российского МИД обозначил борьбу с терроризмом как одну из приоритетных областей сотрудничества между двумя государствами.

Напомним, ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в вопросе борьбы с международным терроризмом необходимо отказаться от политики двойных стандартов. К такой позиции российский лидер призвал международное сообщество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх