На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские нацисты и Тимошенко формируют фронт для свержения Порошенко

Украинские нацисты и Тимошенко формируют фронт для свержения Порошенко

Против украинского президента Петра Порошенко формируется широкая коалиция из оппозиционных националистических партий и примкнувшей к ним «Батькивщины». Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, уже состоялось три совещания по формированию единой платформы, и в ближайшее время об этом объединении заявят публично.

«Только что буквально закончился совет оппозиционных сил. Перед новым годом народный депутат Ильенко от имени «Свободы» предложил впервые публично, что давайте садиться, все оппозиционные силы против этой власти и что-то говорить.

Сегодня такое совещание состоялось, это было третье заседание. В нем принимали участие: «Батькивщина», кроме «Свободы», «Национальный корпус», «Правый сектор», «Гражданская позиция», «Движение новых сил», «Европейская партия», «Народный контроль», «Волна».

18-го числа, мы согласовали очень важный момент — вы же понимаете, 18-20 начинаются поминальные дни по героям небесной сотни. Все эти годы практически политических акций в этот день не происходило.

Мы согласовали, что в 10 часов утра мы собираемся все вместе представителями оппозиционных политических партий, тем самым, мы задекларируем начало нашей координации наших действий, положить цветы героям небесной сотни», — заявил Тягнибок.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх