На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марин Ле Пен считает, что Франции необходимо выйти из ЕС

Марин Ле Пен считает, что Франции необходимо выйти из ЕС

Лидер  "Национального фронта" Марин Ле Пен считает, что Франции необходимо последовать примеру Великобритании и провести референдум по ее  выходу из Евросоюза. Франция может остаться в ЕС только при условии, если Брюссель предоставит ей ряд весомых преференций: независимость границ, экономики и права. Об этом Ле Пен заявила в интервью Bild am Sonntag.
По мнению Марин Ле Пен, Евросоюз давно изжил себя и с ним необходимо покончить. Об этом свидетельствуют медленный   экономический и социальный рост в Европе, неспособность ЕС защитить собственные  границы. Цепная реакция на Brexit в Великобритании, как считает Ле Пен,  вполне закономерна. Спасти Евросоюз  могут только преференции и в случае их не предоставления, Ле Пен, при условии своей победы и по итогам проведенного по этому поводу референдума, сама лично отправится в Брюссель отстаивать независимость Франции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх