На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Синдзо Абэ переизбрали на пост премьер-министра Японии

Конкуренцию премьеру составил видный японский политик Сигэру Исиба, занимавший руководящие должности в различных министерствах страны.

Действующий премьер-министр Японии Синдзо Абэ в третий раз переизбран на пост председателя правящей Либерально-демократической партии страны и сохраняет за собой пост главы японского правительства.

Сообщается, что Абэ получил голоса 810 членов партии, в числе которых 405 рядовых партийцев и 405 депутатов от ЛДП в обеих палатах парламента Японии. Признали действительными 807 бюллетеней, а для победы на выборах необходимо было получить 404 голоса.

Конкуренцию премьеру составил Сигэру Исиба, японский политик, который в разные годы занимал посты министра обороны, сельского хозяйства, главы Министерства по вопросам развития регионов.

Шесть лет назад он также выступал соперников Абэ на выборах.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что Синдзо Абэ рассказал, при каких условиях Япония готова подписать мирный договор с РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх