На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В 4 раза меньше: Путину дали меньше времени на агитацию по ТВ

В отличие от других кандидатов в президенты РФ Путину дату в 4 раза меньше времени на агитацию

В СМИ поступила информация о том, что Путин получит в четыре раза меньше времени на агитацию на ТВ, чем другие кандидаты.

Известно, что он, как баллотирующийся в качестве самовыдвиженца, получит в четыре раза меньше времени на агитацию по телевидению. С соответствующим заявлением  выступила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова.

Она также добавила: «Учитывая, что все время, выделяемое политическим партиям, может быть использовано для размещения агитационных роликов кандидатов, фактически кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, получает в четыре раза меньше времени для предвыборной агитации».

Речь идёт о гарантированном 1 часе для каждого кандидата. Однако штаб Путина уже отказался от бесплатного теле и радиоэфира на федеральных государственных каналах, которое выделяется для дебатов.

Впрочем, учитывая поддержку  Путина населением и его постоянную работу, где он не отвлекается от своих нынешних обязанностей на излишнюю полемику, такой шаг штаба вполне логичен.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх