На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко рассказал иноСМИ, как «перевернет игру» в борьбе с коррупцией

По словам Порошенко, борьба с коррупцией - вопрос, который волнует все правительство Украины.

Президент Украины Петр Порошенко продолжает кормить обещаниями не только свой народ, но и западных покровителей. Так, он в очередной раз заявил о своих успехах в борьбе с коррупцией – главным условием, по которому Киев получит такой необходимых транш от Международного валютного фонда.

На этот раз материал с «достижениями» украинского лидера появились в одной из статей американского издания The Washington Post. Главный своим успехом Порошенко назвал принятый закон о создании антикоррупционного суда. Он уверен, что именно по-настоящему «перевернет игру».

Это, продолжил Порошенко, не первый шаг, направленный на строительство европейского государства. Вместе с этим он раскритиковал всех тех, кто постоянно недооценивал его и осуждал его действия.

Стоит сказать, что об «успехах» Порошенко в этой области всерьез говорить не нужно, поскольку все понимают, что это всего слова, ему это никак не нужно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх