На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российскую молодежь повезут в Донбасс

Российские патриотические организации должны организовать поездки молодежи в города Донбасса. С такой инициативой на  заседании комитета «Россия-Донбасс» выступил депутат Госдумы Андрей Козенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня город Краснодон находится в глубоком тылу ЛНР, далеко от линии разграничения. Абсолютно ответственно заявляю: здесь должна побывать российская молодёжь, посещать музеи, общаться со сверстниками, которые пережили обстрелы и бомбёжки, чтобы получить эмоциональную встряску, и понять, какая жизнь есть за пределами социальных сетей и интернета, настоящая жизнь, настоящие герои.

Убеждён, сегодня российские патриотические движения должны взять на себя организацию этой работы при полной поддержке интеграционного комитета», — заявил политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх