На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-глава АНБ: Трамп играет роль «полезного идиота»

Американский генерал и бывший глава Агентства национальной безопасности высказался о Дональде Трампе.

Берлин (Германия), 21 мая – Американский генерал и бывший глава Агентства национальной безопасности (АНБ) Майкл Хэйден высказался по поводу роли на международной арене 45-го президента США Дональда Трампа. Об этом более подробно информирует издание РИА Новости.

По словам Хэйдена, Трамп представляет собой «полезного идиота» для российской стороны. Такое выражение генерал объяснил тем, что якобы «полезным идиотом» является наивный человек и политик, которого могут использовать в своих целях другие государства. По словам экс-главы АНБ, такие выводы относительно Дональда Трампа он сделал еще до выборов, поскольку никак не мог понять его привязанность к России, а также к российскому лидеру Владимиру Путину.

Термин «полезный идиот», относящийся к временам «холодной войны», себя полностью оправдал сейчас в отношении уже действующего американского президента, считает Майкл Хэйден.

Напомним, что Дональд Трамп победил на президентских выборах в Штатах и стал 45-ым главой США. Его главным соперником и конкурентом в ходе президентской гонки считали политика Хиллари Клинтон. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх