На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко послал Саакашвили черную метку


Нацгвардия вчера в Киеве задержала и депортировала в Грузию трех соратников Михаила Саакашвили, в том числе, его бывшего водителя, а также ветерана АТО. Об этом сообщил сам Саакашвили со сцены Михомайдана.

По словам Саакашвили, он считает это намеком со стороны президента Петра Порошенко.

«Порошенко ведет себя как дешевый мафиози. Он посылает мне постоянно черную метку. Сначала в Одессе лишил гражданства Сашу Боровика, намекнув мне, что может сделать точно так же. Теперь выслал в Грузию – намекает, что точно так же с тобой сделаю, если не поймешь. Можешь выслать, можешь побить, скрутить, даже убить, но не победишь волю этого народа – все равно проиграешь!» — закричал Саакашвили.

По его словам, если сохранится нынешняя экономическая ситуация, на Украине уже вскоре останется 20 млн населения. «И тогда нужно будет развивать только два объекта – аэропорты и кладбища. Украинцы будут прилетать из Канады и Польши на один день, чтобы проведать кладбища», — сказал Саакашвили.

«Экономика растет 1,7% после падения больше чем на 60%. Нам говорят: «если будем себя хорошо вести, у вас будет 3% роста». Серьезно? Мы должны вас, барыг жадных, за это благодарить? Народу 3%, а у его сахарных заводов 197%?!» — закричал беглый грузинский президент. Сообщает politnavigator.

Фото politnavigator 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх