На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин поведал о своих впечатлениях от «прямой линии»

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о своих впечатлениях от «прямой линии», которая прошла 15 июня.

Российский лидер Владимир Путин рассказал, какое впечатление на него произвела «прямая линия», которая состоялась 15 июня. Об этом информирует телеканал «НТВ».

По словам Владимира Владимировича, он узнал кое-что новое, поскольку это было прямое общение с российскими гражданами. Однако он уточнил, что никаких революционных открытий для него не произошло, ведь он на постоянной основе занимается вопросами, которые прозвучали в эфире «прямой линии».

Путин также отметил, что страна не находится на ручном управлении, а региональные власти могут работать не только после указа президента России. И все же, по словам Путина, есть вещи, которые требуют особого внимания со стороны президента и правительства страны. Именно поэтому проводятся такие мероприятия, как «прямая линия», чтобы почувствовать «накал и нерв», пояснил Путин, добавив, что была проделана очень полезная работа.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх