На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия просит Китай подтвердить и или опровергнуть заявление Трампа

Россия просит Китай подтвердить и или опровергнуть заявление Трампа

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев считает, что официальный Китай должен либо подписаться под словами Трампа, либо их опровергнуть. Белый дом опубликовал итоги «ста дней» президентствования Трампа, где одной из заслуг названа «изоляция РФ в ООН благодаря совместной политике с Си Цзиньпином».

Российский сенатор считает важной оценку КНР заявления администрации США. Потому что одно дело – воздержаться во время голосования по проекту, осуждающему применение химоружия. И совсем другое дело – просто подписаться под тем, что Китай вступил в американский клуб «изоляционистов России».

Косачев полагает, что "Внятная позиция на этот счёт отвечала бы духу стратегического партнёрства между Москвой и Пекином". В какой-то мере, этот призыв можно назвать моментом истины. Официально Китай ответ еще не дал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх