На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Руководство СБУ признало, что украинцы не верят Порошенко

На Украине нет угрозы революционной ситуации, поскольку украинское общество не верит ни власти, ни оппозиции.

Об этом в рамках форума «Украина: в стремлении к равновесию» заявил замглавы СБУ Виктор Кононенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, никто не верит ни оппозиции, ни власти, люди устали от войны и хотят стабильности, поэтому в ведомстве не видят опасности для внутриполитической ситуации.

«То, что касается внутренней ситуации, не связано с Россией. Поверьте, тут угроз для государственного суверенитета, территориальной целостности и конституционного строя мы не видим. В стране нет революционной ситуации. События это показывают — любые попытки побудить к агрессии по отношению к государству на сегодняшний день не проходят. Это обусловлено двумя факторами — к сожалению, люди просто устали, люди хотят спокойно, нормально, защищенно жить. И второе — люди никому не верят, ни власти, ни оппозиции. Поэтому революционной ситуации нет, мы идем по пути эволюции и угроз внутри страны для безопасности страны мы не видим», — заявил Кононенко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх