На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирия: ВКС РФ атаковали позиции боевиков «Джебхат ан-Нусры»* в Алеппо

Российская авиация осуществила несколько ударов по позициям боевиков террористической организации «Джебхат ан-Нусра»*.

ВКС РФ атаковали позиции боевиков после массовых выступлений мирных жителей против «Джебхат ан-Нусры»*. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на военные источники.

Источники на западе сирийской провинции Алеппо заявили о прошедших в регионе массовых акциях протеста, которые в стихийном ключе были организованы местными жителями в населенных пунктах Дарат Изза, Кафра Хамра и Аль-Атареба. Известно, что население выражало тем самым протест против присутствия в их поселениях боевиков террористической организации «Джебхат ан-Нусра»*.

Сообщается, что российская авиация осуществила несколько боевых ударов по позициям террористов. При этом отмечается, что все атаки ВКС РФ по боевикам «Джебхат ан-Нусры»* были совершены на большом расстоянии от населенных пунктов по точным и проверенным разведанным участкам.

*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх