На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Савченко попросила «не вестись» на слова киевских властей

Депутат Верховной рады добавила, что больше не будет доверять обещаниям украинской власти.

Надежда Савченко, депутат Верховной рады, заявила, что больше не будет доверять бесконечным обещаниям киевских политиков. По мнению депутата, украинцы должны помнить, что вне зависимости от любых заявлений чиновников, их главная задача – объединение страны.

Об этом Савченко заявила в интервью, которое дала представителям прессы. Она добавила, что больше «как баран на бойню» ради политиков не пойдет.

В заключение депутат попросила украинский народ следовать ее примеру, чтобы больше «не вестись» на слова властей Киева.

Стоит отметить, что депутат Савченко уже не раз привлекала к себе внимание журналистов и зрителей из-за неоднозначных высказываний. Ранее она заявляла, что планирует баллотироваться в президенты страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх