На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин рассказал, почему россиянам нравится Дональд Трамп

Президент РФ в интервью Оливеру Стоуну объяснил, почему россияне симпатизируют 45-му президенту США.

Президент РФ Владимир Путин во время интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну объяснил, почему российские граждане с симпатией относятся к главе Белого дома Дональду Трампу. Часть интервью вошла в документальный фильм американского режиссера «Интервью с Путиным», сообщает информационное агентство РИА Новости.

По словам Владимира Путина, россияне симпатизировали Трампу и продолжают это делать, потому что он настроен на восстановление российско-американских отношений, испорченных администрацией предыдущего президента США Барака Обамы. При этом глава РФ отмечает, что иностранным журналистам не удастся сделать вопрос о симпатии россиян к Трампу провокационным, потому что нет смысла не желать положительных отношений России и США.

Напомним, что сегодня, 15 июня, выйдет третий из четырех документальных фильмов «Интервью с Путиным» на телеканале Showtime.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх